Windows 10

Microsoft добавляет 4 новые известные проблемы в Windows 10 Build 19592

Windows 10 Build 19592 и опять новые проблемы 🙁

На прошлой неделе Microsoft выпустила Windows 10 Build 19592. К сожалению, компания не выпустит обновление на этой неделе из-за ошибки, но обновила страницу Build 19592 четырьмя новыми известными проблемами.

В Windows 10 Build 19592 уже было много известных проблем, и теперь Microsoft добавила в список следующие проблемы:

  • [ДОБАВЛЕНО]  Мы расследуем сообщения о том, что значки приложений на панели задач имеют проблемы с рендерингом, в том числе по умолчанию значок .exe.
  • [ДОБАВЛЕНО]  Мы расследуем сообщения о том, что значок аккумулятора на экране блокировки всегда отображается почти пустым, независимо от фактического уровня заряда аккумулятора.
  • [ДОБАВЛЕНО]  Мы просматриваем отчеты о настройке конфигурации IIS по умолчанию после создания новой сборки. Вам потребуется создать резервную копию конфигурации IIS и восстановить ее после успешной установки новой сборки.
  • [ДОБАВЛЕНО]  Мы работаем над устранением проблемы, которая приводила к некорректной работе веб-камер при попытке выполнить видеовызов в командах Microsoft. Веб-камера не должна быть затронута при использовании команд Microsoft через браузер.

Microsoft не раскрыла никакой другой информации о недавно добавленных известных проблемах, но компания расследует, поэтому мы можем ожидать исправления в будущих сборках Fast Ring. В то же время, если вы не хотите иметь дело с ошибками, вам следует перейти на Slow Ring или Release Preview, чтобы получить более стабильные и отлаженные сборки.

Предыдущая запись
Завтра самое важное обновление CoD Warzone 4 игрока
Следующая запись
Эмулятор раскрывает новые возможности стилуса Surface Duo