BATTLEFIELD REDUX или как я вспомнил про БФ.

После большого перерыва почти в год, решил поиграть в батлу с ребятами в нашем дискорд.

И так после обновления BATTLEFIELD 2042 REDUX был добавлен режим Штурм XL на 128 человеков. За участие в этом режиме дают всякие плюшки скины и так далее. Ебстественно все кто сильно задротит и имеет стабильный инет и не слабый ПэКэ сразу рванули в направлении этого супер режима. Про не слабый пк это я лично слышал в дискорд что от режимов на 128 лиц начинает жутко логать. Хотя на консолях такого не наблюдается. Итак в нашем отряде были : Серега который GRU, Алексей MOUSE 🐭, Я и Кирил который имеет кучу акаунтов. 🤦🏼‍♂️

Играем мы значит в обороне получаем люлей на карте ( не помню названия) где кладбище больших кораблей. В обороне выиграть нам естественно не удалось. 😀

И тут в атаку идем мы следующим раундом. Всего 5 или 6 линий обороны коридорной карты и на каждом участке две точки где нужно установить заряд. Взяв одну линию обороны и радостно продвигаясь к следующей встречаем жесткий отпор. Тикетов на каждую линию 750. Долго и упорно мы пытаемся взять хотя бы одну точно но все безуспешно 🥺. И как мы договорились это должен был быть последний раунд и на расход.

Но тут произошло нечто 😂 хотя это же не удивительно для BATTLEFIELD.

Тикеты наши закончились на 0 но раунд не остановился 🤣 хоть и играла музыка бф как это обычно бывает.

Вообщем мы не только не смогли взорвать точку но нас вогнал противник в черную зону так что они еще забегали к нам и долбили еще там 🤪. Не долго терпев все эти издевательства наш отряд повел всю команду к победе ровно так как мы это делали на Метро бф3 и Локер БФ4. Очень слажено с дымом шумом и С4 выносили врага со всех углов и нычек 😎.

Адреналин и восторг зашкаливал 🙃☺️.

Разбив оборону двух точек и взорвав их , раунд был продолжен как ни в чем не бывало 🤣. Противник был измотан за 30-40 минут пока наши тикеты стояли на нуле и все последующие точки забирали гораздо быстрее. В общей сложности этот раунд шел где то 80-90 минут. Но за это время я вспомнил то забытое чувство восторга от игры 😊😌.