Обнародованы даты сборки Microsoft Build 2021

Обнародованы даты сборки Microsoft Build 2021

Microsoft недавно объявила даты предстоящей конференции разработчиков Build 2021, хотя официального объявления на этот счет еще нет.

Софтверный гигант из Редмонда опубликовал официальные даты Build 2021 на своем веб-сайте , подтвердив, что конференция разработчиков в этом году состоится 25-27 мая.

Хотя компания ничего не говорит о том, будет ли это мероприятие в прямом эфире или в цифровом формате, есть вероятность, что все это будет происходить только в Интернете по очевидным причинам.

Официальный веб-сайт Build по-прежнему не содержит никакой информации о том, когда планируется проведение конференции в 2021 году, по-прежнему указывая на сессии 2020 года, которые вы можете смотреть онлайн.

Чего ожидать от Build

Build – это обычно событие, на котором Microsoft связывается с разработчиками со всего мира, но в то же время это также подходящий момент, чтобы предоставить миру возможность заблаговременно ознакомиться с некоторыми долгожданными обновлениями.

Например, Microsoft обычно использует событие Build, чтобы продемонстрировать улучшения, которые появятся в ее операционной системе Windows 10, поскольку компания предварительно анонсирует следующие обновления функций, которые она планирует выпустить.

Сборка в этом году – как раз подходящий момент для Microsoft, чтобы подробно изучить обновление функций Windows 10 версии 21H2, которое должно выйти осенью этого года и, как полагают, будет содержать существенные улучшения, включая множество новых функций и визуальные эффекты. капитальный ремонт.

На данный момент следующее обновление функций Windows 10 – это версия 21H1, и оно должно выйти в апреле или мае, и Microsoft уже подтвердила, что это будет лишь незначительный выпуск с упором на внутренние улучшения. Версия 21H1 уже доступна для тестировщиков в рамках программы Windows Insider, а окончательная первоначальная версия, вероятно, будет завершена в ближайшие несколько недель.

Предыдущая запись
Microsoft официально убивает Кортану для iPhone и Android
Следующая запись
Защитник Microsoft получает поддержку Windows 10 ARM