Call of Duty Warzone

Call of Duty Warzone 50 миллионов игроков с момента своего дебюта

Call of Duty Warzone лучший шутер из бесплатных ?

Call of Duty Warzone продолжает побивать рекорды, когда дело доходит до количества игроков. Согласно официальной учетной записи Twitter, бесплатная игра Battle Royale, созданная Infinity Ward , теперь превзошла 50 миллионов игроков с момента ее дебюта 10 марта, чуть более месяца назад.

Поклонники Call of Duty недавно также получили шанс вновь пережить однопользовательскую кампанию Modern Warfare 2 в редакции Remastered, которая вышла в конце марта на PlayStation 4 и станет доступной на ПК и Xbox One в конце апреля. Однако в игре не было многопользовательского режима и режима Special Ops. Как выяснило Infinity Ward, это потому, что разработчики хотели избежать распределения базы игроков по нескольким играм, вместо этого создав «единую многопользовательскую онлайн-площадку».

 

Warzone tweets
Warzone tweets

 

Warzone, которая была запущена только с отрядами из трех человек, была недавно обновлена ​​для поддержки четырех человек или «четверок». Третий сезон Modern Warfare также включает в себя другие изменения, связанные с Warzone, как подробно описано ниже.

Обновления наземной добычи и дополнительные режимы для  зоны боевых действий
В течение сезона ожидайте увидеть больше режимов и плейлистов, которые изменяют пул лута на определенные типы оружия, а также режимы высоких действий, такие как «Scopes and Scatter Guns» (только снайперские винтовки и дробовики), в дополнение к другим сюрпризам.
Кроме того, наземная добыча будет подвергаться постоянному пересмотру, чтобы разнообразить стратегии, которые вы можете использовать в  Warzone.  Следует отметить, что вы увидите каждый тип оружия с вариантом с глушителем и без глушителя, позволяющим отрядам экипироваться для бесшумных операций …  в Battle Royale.
Подобно дополнительным плейлистам, следите за появлением нового оружия и чертежей в блоках снабжения и наземной добыче в Верданске и следите за дополнительными мета-обновлениями по мере дальнейшего развития боевой зоны.

Предыдущая запись
Корпус Thermaltake V250 TG ARGB Mid Tower
Следующая запись
Приложение «Телефон» теперь поддерживает функцию перетаскивания файлов на устройствах Samsung.