Thermaltake V250 TG ARGB Mid Tower

Корпус Thermaltake V250 TG ARGB Mid Tower

Thermaltake представляет шасси V250 TG ARGB Mid Tower с боковыми панелями из закаленного стекла и доступной ценой.

Компания Thermaltake представила свое новое бюджетное шасси, V250 TG ARGB Mid Tower . Этот корпус обеспечивает все основные функции, а V250 TG предлагает больше возможностей для стола, с гладкой передней панелью из акрила и одной боковой панелью из 4-мм закаленного стекла, которая обеспечивает наилучшую эстетику изображения. На передней панели светятся три предустановленных 120-мм вентилятора ARGB.

Пользователи могут быть уверены в том, что шасси имеет исключительные способности вентиляции. Кожух блока питания помогает убирать неприглядные кабели, а множественная фильтрация пыли предотвращает загрязнение корпуса. Даже при компактном размере шасси V250 TG ARGB Mid Tower по-прежнему может поддерживать стандартную материнскую плату ATX и рассчитан на поддержку расширений высшего класса в соответствии с индивидуальными потребностями каждого пользователя.

 

Шасси V250 TG ARGB Mid Tower было тщательно разработано для синхронизации с ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome. Он поддерживает материнские платы с  RGB 5 В, что позволяет вам управлять освещением непосредственно из программного обеспечения, упомянутого выше, без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение или контроллеры освещения. Один USB 3.0 и два USB 2.0, с портом HD Audio и одной простой кнопкой RGB на верхней лицевой панели, позволяющей пользователям управлять вентиляторами ARGB и переключать до семи различных световых эффектов.

Магнитные сетчатые фильтры вместе с закаленным стеклом позволяют RGB просвечивать, не пропуская пыль

Помимо закаленного стекла и металлических боковых панелей, удобный магнитный фильтр вентилятора на верхней панели обеспечивает простое решение для защиты от пыли и очистки фильтра. Передняя панель из металлической сетки также имеет встроенный слой фильтрации, который защищает шасси, но также обеспечивает воздушный поток. В основании шасси дополнительный фильтр вентилятора обеспечивает защиту от грязи и пыли.

 

 

Корпус Thermaltake V250 TG ARGB также имеет отличные возможности расширения. Он может поддерживать процессорный кулер с максимальной высотой 160 мм, горизонтальное размещение VGA длиной до 320 мм, источник питания длиной до 200 мм (без стойки для жесткого диска). Оптимизированный для превосходной охлаждающей способности с тремя предустановленными 120-мм передними вентиляторами ARGB и одним стандартным задним 120-мм задним вентилятором, в шасси V250 TG ARGB Mid Tower можно разместить до двух 140 мм спереди и сверху. Для совместимости с радиатором он может поддерживать до 360 мм спереди и до 240 мм сверху.

Шасси поставляется с одной 4-миллиметровой закаленной стеклянной панелью с левой стороны. По сравнению со стандартной акриловой панелью панель из закаленного стекла толще и устойчивее к царапинам. Помимо этого, полноразмерный дизайн боковой панели позволяет отображать и наслаждаться вашими компонентами RGB.

Предыдущая запись
Выпущена сборка 19041.173 для Windows 10 версии 2004 (KB4552455)
Следующая запись
Call of Duty Warzone 50 миллионов игроков с момента своего дебюта