Windows 11

овое крупное обновление Windows 11 может выйти в мае 2023 года

Windows 11 получает обновления очень быстрыми темпами, и после получения обновления Moment 1 еще в ноябре, похоже, что пользователи, использующие операционную систему, получат довольно много улучшений в первой половине 2023 года.

Это связано с тем, что софтверный гигант, как полагают, работает над тем, что может быть обновлением Moment 3, релиз которого, вероятно, состоится в мае. Утечка Microsoft WalkingCat говорит , что Microsoft описывает это обновление как обновление, обеспечивающее «постоянные инновации».

Как отмечает Neowin , еще одно обновление может быть выпущено к тому времени, когда Moment 3 увидит свет. В настоящее время известное как «Момент 2», это обновление может быть выпущено в феврале или марте следующего года, хотя на этот раз изменения могут быть менее важными, с акцентом на более мелкие улучшения и всего несколько новых функций.

Тем временем Microsoft продолжает развертывание обновления Windows 11 2022, поскольку компания еще не объявила об общедоступности.

Еще в октябре компания ускорила развертывание этой новой версии, но ETA относительно того, когда будет достигнута общедоступность, не было предоставлено.

«Мы вступаем в новую фазу развертывания Windows 11 версии 22H2 и повышаем ее доступность для всех, кто проверяет наличие обновлений на соответствующих устройствах Windows. Обратите внимание: если мы обнаружим, что на вашем устройстве может быть проблема, например, несовместимость приложений, мы можем установить защитное удержание и не предлагать обновление до тех пор, пока эта проблема не будет решена. Информация о защитном удержании доступна ниже на этой странице», — заявили в Microsoft.

«Пользователи, которые заинтересованы в получении последнего обновления функций, могут сделать это, открыв «Параметры Центра обновления Windows» и выбрав «Проверить наличие обновлений». Если ваше устройство готово, вы увидите вариант «Загрузить и установить».

Предыдущая запись
Накопительное обновление Windows 11 KB5021255 исправляет печально известную ошибку диспетчера задач
Следующая запись
Microsoft продолжает совершенствовать возможности поиска в Windows 11