Microsoft выпустила новое приложение под названием «Панель новостей»

Microsoft выпустила новое приложение под названием «Панель новостей»

Microsoft выпустила новое приложение под названием «Панель новостей», которое, по сути, представляет собой новостную ленту, которую можно закрепить на рабочем столе Windows 10.

Microsoft заявляет, что приложение «Панель новостей» – это, по сути, панель задач новостей, которая позволяет вам читать последние новости и даже следить за акциями, и все с множеством базовых опций, таких как скрытие панели в течение определенного времени при работе.

Приложение все еще в бета-версии

«Панель новостей приносит вам последние новости из сети Microsoft News более 4500 самых уважаемых в мире журналистских брендов. Кроме того, вы можете настроить его так, чтобы в течение дня вы получали актуальную информацию о ваших любимых акциях », – объясняет Microsoft в описании приложения.

«Панель новостей Windows от Microsoft работает так же, как панель задач Windows. Это там, где вам это нужно и как вам это нужно. Настройте его внешний вид в настройках как нравиться именно вам. Если вы хотите сосредоточиться, не волнуйтесь, вы можете свернуть панель новостей в любое время, а затем вернуть ее, когда будете готовы к ней снова ».

Чтобы установить приложение (после того, как ссылка для скачивания станет доступной для вас), устройство должно работать под управлением Windows 10 версии 1803 (обновление за апрель 2018 г.) или более поздней версии.

Конечно, приложение полностью бесплатное, а также оптимизировано для касания, что означает, что его очень хорошо можно использовать на планшетах под управлением Windows 10 или на устройствах 2-в-1 без мыши или клавиатуры.

Предыдущая запись
Intel объявляет о выпуске 10-й серии Gen Core (Comet Lake-H) для игровых ноутбуков
Следующая запись
Microsoft выпускает обновление для критической ошибки vpn и прокси в Windows 10