Crysis Remastered

Crysis Remastered может быть только началом, Sabre Exec намекает, что больше игр может вернуться

Crysis Remastered и не только 

После многих месяцев намеков и утечек Crytek наконец объявил о Crysis Remastered на прошлой неделе, но может ли игра стать началом более крупного проекта? Crysis Remastered разрабатывается совместно с мастерами портов в Sabre Interactive, и новый главный креативный директор студии Тим Виллиц недавно выпустил несколько интригующих твитов, связанных с Crysis. С тех пор Уиллитс удалил твиты, но, конечно, Интернет то все помнит 🙂 .

Crysis Remastered
Crysis Remastered

Мне всегда нравились игры Crysis, и было интересно работать с Crytek, чтобы донести эти игры до новой аудитории. #Crysis Мы еще поговорим о ремастерах. Я рад, что люди взволнованы.

Обратите внимание на использование слов «игры» и «ремастеры» – хотя, возможно, это была просто двойная опечатка в двух отдельных твитах, действительно, похоже, Виллитс упустил, что несколько игр Crysis будут возвращаться. Хотя пока ничего не подтверждено, Crytek, безусловно, имеет смысл сделать несколько обновлений ремастерами, особенно если первый хорошо продается. 

Но опять же, пока, первый Crysis – единственный, который был подтвержден. Вот снова официальное описание этой игры:

Crysis Remastered будет включать в себя одиночную кампанию оригинальной игры наряду с высококачественными текстурами, пакетом текстур HD, улучшенными художественными ресурсами, временным сглаживанием, SSDO, SVOGI, современными полями глубины, новыми настройками освещения, размытием в движении, отображение окклюзии параллакса и эффекты частиц (где применимо). Дополнения, такие как объемный туман и световые лучи, программная трассировка лучей и отражения на экране, обеспечивают значительное визуальное обновление для этого классического опыта FPS.

Crysis Remastered появится на ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch где-то в этом году. Какие еще игры Crysis вы хотели бы видеть возвращенными? Я помню, что Crysis 2 почти так же хорош, как и первый, хотя я бы, вероятно, пропустил ремастер Crysis 3.

Предыдущая запись
Как настроить download station на synology
Следующая запись
AMD анонсирует чипсет Ryzen 3 3300X / 3100 и B550