Сегодня все крупные издания отписались о том что в Apple задумались запускать ассистента фразой Siri без привет и ок. Новость как по мне очень хорошая, но дело в том, как пишут издания им нужно проделать очень большую работу для этого. Сижу и думаю…… А ведь и правда, чтобы вызвать Google Ассистента говори Ok Google, в Apple Привет Siri и всё это как то сложно. А вот в Яндекс это работает как нужно без привет и Ок а просто Алиса.
Подписаться
авторизуйтесь
2 комментариев
Старые




1User