Microsoft заявляет, что будет чаще выпускать новые функции Windows 11

Выпущено первое крупное обновление Windows 11 с множеством улучшений, включая общедоступную предварительную версию приложений Android на рабочем столе, и всем интересно, это все, что мы получим для операционной системы в 2022 году.

Это связано с тем, что Microsoft обязалась проводить политику одного большого обновления в год, что теоретически означает, что Windows 11 должна получать одно большое обновление функций каждые 12 месяцев.

Однако обновление, выпущенное сегодня, не является этим ежегодным обновлением, и, более того, Microsoft также обещает выпускать больше таких улучшений в небольших обновлениях на регулярной основе.

Другими словами, нет необходимости ждать обновлений функций Windows 11, чтобы получить больше улучшений, когда компания может использовать эти небольшие обновления для всего.

По-прежнему нет ETA для следующего пакета улучшений

«Windows 11 предназначена для того, чтобы приблизить вас к тому, что вы любите, и эти новые возможности по-прежнему облегчают вам работу, игры, творчество и подключение, независимо от того, где вы находитесь и сколько у вас экранов. Как показывает сегодняшний релиз, мы стремимся предоставить в Windows 11 возможности, которые обогащают и вдохновляют жизнь людей», — пояснила сегодня компания.

«Со временем вы увидите, что мы будем чаще выпускать новые функции в Windows 11 для конечных пользователей в дополнение к нашему ежегодному обновлению. Мы будем использовать различные механизмы обновлений, которые у нас есть, включая обслуживание и обновления Microsoft Store. Наша цель — постоянно внедрять инновации, предоставляя вам лучший опыт круглый год».

Конечно, пока нет информации о том, когда может появиться следующий пакет улучшений, но, с другой стороны, некоторые из плюшек, которые в настоящее время находятся в программе Windows Insider, должны появиться в производственных сборках Windows 11 скорее раньше, чем позже. . 🙂

Предыдущая запись
Что нового в накопительном обновлении Windows 11 KB5010386
Следующая запись
Обновление No Man’s Sky Sentinel включает в себя переработку боевой системы, оптимизацию Steam Deck и многое другое.