Обновление No Man’s Sky Sentinel включает в себя переработку боевой системы, оптимизацию Steam Deck и многое другое.

Спустя почти шесть лет обновлений контента No Man’s Sky все еще получает новые возможности. Сегодня Hello Games выпустила обновление 3.8 «Sentinel», в котором полностью переработана боевая система, добавлены новые графические функции от AMD и Nvidia, оптимизация для работы в Steam Deck и многое другое.

Как следует из названия обновления, основное внимание здесь уделяется обновлению вездесущих Стражей. В дополнение к тяжелому набору знаний с информацией об их истории, врагам доступны новое оружие, щиты, дроны и новые классы устрашающих экзомехов. Чтобы сбалансировать весы, бои игроков также претерпели изменения, включив в них целый ряд новых видов оружия, таких как светошумовые гранаты, нейтронные пушки и даже модуль искусственного интеллекта для Минотавра Экзомеха.

По словам разработчика, изменения в AI NPC, здоровье Sentinel, камере, скоростях стрельбы из оружия, индикаторах попаданий и различных элементах боевого игрового процесса также сделали бои более быстрыми и разнообразными.

В других местах версия для ПК тоже пользуется популярностью. Hello Games внедрила AMD FidelityFX Super Resolution 1.0 для повышения частоты кадров независимо от того, на каком графическом процессоре работают игроки. В то же время игроки с видеокартами с поддержкой Nvidia RTX теперь могут наслаждаться технологией сглаживания на основе искусственного интеллекта DLAA для повышения качества изображения.

Кроме того, поскольку до выпуска Steam Deck осталось несколько дней , Hello Games оптимизировала No Man’s Sky специально для тех, кто играет на портативных устройствах Valve. Помимо графических настроек, в рамках этой работы была добавлена ​​поддержка ввода с сенсорного экрана. Если эти целевые изменения окажутся оптимальными, мы можем вскоре увидеть, как игра получит статус Steam Deck Verified.

Обновление Man’s Sky Sentinels теперь доступно в Steam, Xbox One, Xbox Series X|S, Xbox Game Pass, PlayStation 4 и PlayStation 5. Сюда также включено гораздо больше настроек игрового процесса, обновлений и исправлений ошибок. Полный список изменений можно найти здесь .

Предыдущая запись
Microsoft заявляет, что будет чаще выпускать новые функции Windows 11
Следующая запись
Apple, подала заявку на три новых Mac