Microsoft выпускает Edge 83 для бета-канала

Microsoft выпускает Edge 83 для бета-канала

Microsoft Edge

Сегодня Microsoft выпускает Edge 83 для бета-канала, о чем компания объявила в Twitter. Браузер заменяет Edge 81, так как Chromium 82 был выпущен для всех браузеров Chromium. На самом деле, довольно много нового, хотя Microsoft еще не обновила свои заметки о выпуске .

Очевидно, что если вы следите за сборками Dev и Canary, то вы видели все, что поступает в бета-версию сегодня. Одна новая особенность – больше вариантов чернил для PDF. Immersive Reader теперь имеет линейный фокус, и вы можете добавить несколько вкладок в Коллекции.

Еще одна небольшая новость заключается в том, что если ваше устройство не подключено к Интернету, на странице ошибок будет кнопка, которая ссылается на игру Surf, которая включена в браузер. Конечно, вы всегда можете получить доступ к игре, перейдя в edge: // surf, но это пока вы не вернетесь в онлайн.

В сборке наверняка будет много исправлений и незначительных новых функций, но, опять же, Microsoft не публиковала заметки о выпуске. Как всегда, браузер будет обновляться автоматически в фоновом режиме, или вы можете принудительно обновить его, перейдя в раздел «О Microsoft Edge» в настройках приложения.

 

Предыдущая запись
Доступна Windows 10 Build 18363.815, скачать автономные установщики
Следующая запись
PAC-MAN Championship Edition 2 будет бесплатным на всех платформах до 10 мая, начиная с сегодняшнего дня