Windows 10 Build 18363.815 скачать

Доступна Windows 10 Build 18363.815, скачать автономные установщики

Microsoft выпускает еще одно накопительное обновление для Windows 10 после того, как во вторник вышло катастрофическое исправление. Это дополнительное обновление в настоящее время распространяется через приложение «Настройки», а прямые ссылки для загрузки для Windows 10 KB4550945 также доступны в автономном режиме.

KB4550945 является дополнительным обновлением, и Microsoft не будет устанавливать его на ваше устройство автоматически. Windows 10 как «сервис» обновляется и исправляется почти каждую.

Первая неделя каждого месяца предназначена для обновлений Office, вторая неделя (B) – для выпусков исправлений во вторник. Недели C и D, которые являются третьей и четвертой неделями месяца, зарезервированы для необязательных обновлений. Эти дополнительные обновления включают исправления и улучшения, не связанные с безопасностью.

Если вы хотите загрузить и установить Windows 10 Build 18363.815, вам нужно проверить наличие обновлений вручную, а затем нажать «Загрузить и установить сейчас» в меню «Настройки»> «Обновление и безопасность». Как всегда, вы можете загрузить это дополнительное накопительное обновление из каталога обновлений Microsoft, указанного ниже.

Windows 10 KB4550945 (сборка 18363,815) Полный список изменений

Windows 10 Build 18363.815 поставляется с исправлением проблемы, которая препятствовала открытию приложений. Microsoft говорит, что она исправила еще одну ошибку, которая отключала уведомления для устройств с VPN или сотовой сетью с предварительным предупреждением.

В этом выпуске исправлена ​​еще одна ошибка, препятствующая пользователям возобновить игры для Xbox под Windows.

Процесс обновления Windows был упрощен для Windows 10, но это не означает, что он всегда без проблем, особенно когда дело доходит до «проверки обновлений».

Windows 10 KB4550945
Windows 10 KB4550945

С помощью этого дополнительного исправления Microsoft наконец-то устранила проблему, из-за которой Центр обновления Windows перестает работать, когда вы нажимаете кнопку «Проверить наличие обновлений».

Microsoft также установила исправление для проблемы, которая ломала функцию печати для документов, которые находятся за пределами поля.

Windows предлагает экранную клавиатуру, которая позволяет вам печатать, если у вас нет доступа к физической клавиатуре. Это особенно полезно с сенсорным экраном, но пользователи недавно сообщили об ошибке, которая не позволяет сенсорной клавиатуре появляться при входе в систему. К счастью, Microsoft говорит, что она решила проблему с сегодняшним дополнительным обновлением.

Сборка 18363.815 для Windows 10 также обновляет службу буфера обмена для решения различных проблем и помогает сократить время, которое вы бы потратили на сохранение текстов или изображений при работе над проектами или редактировании документов на вашем устройстве.

Microsoft приостанавливает необязательные обновления

Вероятно, это будет последнее необязательное обновление, поскольку такие обновления Windows 10 больше не будут публиковаться с мая 2020 года . 

Важно понимать, что это относится только к «необязательным обновлениям», а не к исправлениям безопасности, которые будут продолжать применяться во второй вторник каждого месяца.

Предыдущая запись
Noctua: крепление радиатора Intel LGA1200 идентично LGA115x
Следующая запись
Microsoft выпускает Edge 83 для бета-канала