PAC-MAN Championship Edition 2

PAC-MAN Championship Edition 2 будет бесплатным на всех платформах до 10 мая, начиная с сегодняшнего дня

PAC-MAN Championship Edition 2

Bandai Namco Entertainment собирается сделать PAC-MAN Championship Edition 2 бесплатным. Игроки смогут бесплатно скачивать и играть в аркадные игры на консолях и компьютерах.

Бесплатная акция PAC-MAN Championship Edition 2, которая обычно стоит 12,99 долл. На всех платформах, начинается сегодня утром в 10:00 по тихоокеанскому времени и заканчивается чуть более двух недель спустя, ровно в 10:00 по тихоокеанскому времени 10 мая 2020 года.

Говоря о решении раздать бесплатные копии  PAC-MAN , японский разработчик и издатель видеоигр заявил:

«Наше видение заключается в том, чтобы следовать нашему лозунгу слово в слово и обеспечить -« больше удовольствия для всех ». Мы стремимся предоставить развлечения, которыми каждый может насладиться, надеясь, что мы сможем принести улыбки и смех игрокам видеоигр по всему миру в это трудное время. Благодаря этой бесплатной раздаче в ограниченное время мы надеемся доставить удовольствие в дома каждого человека по всему миру. «.

Те, кто заинтересован, могут получить бесплатную покупку через PlayStation Store для платформы PlayStation 4, Microsoft Store для пользователей Xbox One и Steam для геймеров на ПК. 

Предыдущая запись
Microsoft выпускает Edge 83 для бета-канала
Следующая запись
AMD Radeon Adrenalin 2020 20.4.2