Microsoft Edge

Microsoft объявляет о новой функции браузера, которая упрощает управление вкладками

Microsoft упрощает управление вкладками Microsoft Edge

Компания представляет вертикальные вкладки, функция, которая уже доступна в других браузерах, таких как Vivaldi, которая, по сути, открывает активные вкладки на выделенной боковой панели вместо панели вкладок в верхней части.

Затем пользователи могут перетаскивать вкладки вокруг, чтобы сортировать их или просто придерживаться этой панели для просмотра.

Эта функция еще не готова для стабильной версии Microsoft Edge, но компания обещает, что дебютирует в тестовых сборках (Canary и Dev) в ближайшие несколько месяцев.

«Сегодня мы объявили о вертикальных вкладках, функция, которая помогает вам легко находить и управлять множеством открытых вкладок одновременно. Microsoft Edge – единственный браузер, который позволяет вам управлять вкладками на стороне одним щелчком мыши. Вертикальные вкладки ожидаются в каналах Инсайдера в ближайшие несколько месяцев ».

Вертикальные вкладки можно запускать с помощью специальной кнопки на панели вкладок, но на данный момент еще не ясно, запланированы ли другие варианты.

Например, в Vivaldi пользователи могут постоянно активировать панель вкладок на экране конфигурации, а также могут выбирать, будет ли она отображаться в левой или правой части экрана.

Предыдущая запись
Microsoft выпускает обновление для критической ошибки vpn и прокси в Windows 10
Следующая запись
Resident Evil 3 Xbox One X Проблемы с производительностью сохраняются в полной версии игры