Microsoft выпускает новые накопительные обновления для Windows 10

Microsoft выпустила новые накопительные обновления Windows 10 в рамках цикла вторника патчей за март 2021 года, и, разумеется, на этот раз основное внимание уделяется решению проблем безопасности в ОС и предварительно загруженных модулях.

Таким образом, Microsoft отправила обновления для всех выпущенных на данный момент версий Windows 10, за исключением версии 1709, поддержка которой уже закончилась.

Стоит знать, что поддержка Windows 10 версии 1703 также подходит к концу, поэтому накопительное обновление, которое она получает в рамках этого развертывания, является последним. Пользователям рекомендуется перейти на более новую версию Windows 10, которая все еще получает поддержку. Последнее обновление компонентов Windows 10 – это версия 20H2, выпущенная осенью прошлого года.

Список накопительных обновлений, доступных сегодня, следующий:  

Что нового в обновлении KB5000802

KB5000802 – это накопительное обновление, специально предназначенное для Windows 10 версии 2004 и 20H2, и, как упоминалось выше, оно включает несколько улучшений безопасности для оболочки Windows, управления учетными записями пользователей Windows, ядра Windows, Internet Explorer и Microsoft Edge Legacy.

Кстати, Microsoft Edge Legacy также удаляется, и это последнее полученное им исправление безопасности.

Вы можете просмотреть журнал изменений каждого накопительного обновления, щелкнув приведенные выше ссылки, и на устройстве, настроенном на автоматическое получение обновлений, они должны быть доступны для загрузки через Центр обновления Windows.

Предыдущая запись
Call Of Duty: Warzone событие Nuke 11
Следующая запись
Microsoft официально закрывает свои страницы отзывов UserVoice