Legion 7i

Lenovo показала два новых игровых ноутбука с процессорами Intel Comet Lake H

 

Сегодня Intel анонсирует свои новые процессоры Comet Lake H. Чипы мощностью 45 Вт предназначены для использования в мощных мобильных ПК, например, для геймеров и создателей. Это означает, что производители обновляют свои продукты новыми процессорами.

Сегодня Lenovo анонсировала Legion 7i и Legion 5i. Они являются преемниками Legion Y740 и Lgion Y540, но новый брендинг должен быть проще. Об игровых ноутбуках будет объявлено более подробно позже в этом месяце, но Lenovo уже сейчас начинает дразнить своих поклонников.

Legion 5i

Наряду с новым 45 Вт процессором Intel они также включают новейшие графические процессоры GeForce RTX SUPER от Nvidia, с RTX 2060 в 5i и до RTX 2080 в 7i. Они также являются первыми игровыми ПК с технологией Advanced Optimus от Nvidia, которая раньше была динамической коммутацией дисплеев. Это должно обеспечить более высокую эффективность использования батареи за счет интеллектуального переключения между выделенной графикой и встроенной графикой.

Legion 5i и Legion Y540 с графическим процессором RTX 2060 будут стоить 999 долларов, а Legion 7i и Legion Y740 с RTX 2070 – 1199 долларов.

Предыдущая запись
Ноутбуки Intel 10-го поколения H-серии от MSI теперь доступны для предварительного заказа
Следующая запись
ASUS ‘ROG Zephyrus Duo 15 приносит второй экран игровым ноутбукам