
Канал в MAX с iso Windows
Возможно уже писал про то что у меня в Телеграм есть канал в котором выкладывал оригинальные образы Windows который лично скачивал с сайта Microsoft и хранил их для личных целей на своём nas Synology.
1
603

В мессенджере нет ссылок
Вчера я взял 😀 разгон и создав канал в в мессенджере max написал что буду выкладывать туда обновление антивируса Synology. Сегодня подумав на эту тему и понял что грузить постоянно обновы на облако...
0
371


1User