STALKER 2 в версии Xbox будет «огромное» количество концовок

Несмотря на то, что игра в той или иной форме находится в разработке более десяти лет и должна выйти в 2021 году, у нас по-прежнему не так много подробностей о STALKER 2 . Мы знаем, что игра разрабатывается с использованием Unreal Engine , в ней есть новый главный герой , и она расширит подход оригинала к игровому процессу с открытым миром, что нас дразнили несколькими фрагментами видеоматериалов «в движке» (в отличие от реальный геймплей). Кроме того, игра по-прежнему остается загадкой.

Что ж, во время недавнего выпуска русскоязычного подкаста «Not Baught In» PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров предоставил еще несколько подробностей ( спасибо Gamingsym за перевод ). Что касается открытого мира игры, ожидайте, что система моделирования «A-Life» будет «более дотошной и детализированной», чем когда-либо. NPC, враги и дикая природа будут взаимодействовать друг с другом, даже когда вас нет рядом, и вы можете наткнуться на неожиданные события, например, как животные, сражающиеся за территорию. Что касается игровой кампании, ожидайте «нелинейного сюжета с огромным количеством ветвей и разных концовок».

Конечно, моддинг всегда был предметом особой важности для поклонников STALKER, и GSC Game World с самого начала работают над тем, чтобы включить поддержку модов в STALKER 2. Они даже изучают возможность поддержки модов для Xbox Series X.

Не успеваете за STALKER 2? Вот официальное описание игры:

Отмеченная наградами франшиза для ПК, полюбившаяся миллионам игроков, представляет собой настоящий дебют на консолях нового поколения со STALKER 2. Испытайте уникальное сочетание шутера от первого лица, иммерсивного симулятора и ужасов. Чернобыльская зона отчуждения – уникальная, опасная и постоянно меняющаяся среда. Это многообещает – артефакты невероятной ценности могут стать вашими, если вы осмелитесь потребовать их. С другой стороны, цена, которую вы можете заплатить, не меньше вашей собственной жизни.

Один из крупнейших на сегодняшний день открытых миров, наполненный радиацией, мутантами и аномалиями, доступен вам для исследования. Все варианты выбора не только определяют вашу собственную эпическую историю, но и влияют на само будущее. Будьте внимательны к тому, что вы видите, делаете и планируете, поскольку вам придется найти свой путь через Зону или навсегда потеряться в ней.

STALKER 2 планируется запустить где-то в 2021 году на ПК и Xbox Series X.

А пока не вышел сталкер можно поиграть в нашем дискорд сервере в CoD Warzone или в RDR2. Кстати есть и те кто играет на Xbox Series X.

Предыдущая запись
Приобретение Microsoft Bethesda одобрено ЕС
Следующая запись
Samsung представляет новый твердотельный накопитель 980 NVMe без DRAM по цене от 49,99 долларов