Microsoft тестирует удаление Xbox Live Gold для бесплатной многопользовательской игры

Microsoft тестирует удаление Xbox Live Gold для бесплатной многопользовательской игры

Если вы платили за многопользовательскую игру в бесплатных играх, у Microsoft сегодня для вас хорошие новости. Как и обещали сделать еще в январе , они начинают отменять некоторые требования Xbox Live Gold на своих платформах. Одна из них – возможность играть в многопользовательском режиме в бесплатных играх.

Прямо сейчас вы должны быть участником программы предварительной оценки Xbox на предварительном альфа-тестировании, как указано в сообщении в блоге . Другие вещи, для которых вам не понадобится подписка Xbox Live Gold, включают Looking 4 Groups и Party Chat.

Первоначальное обещание Microsoft сократить платный доступ последовало за негативной реакцией на план удвоения цены на Xbox Live Gold для новых клиентов . Фирме из Редмонда потребовалось меньше дня, чтобы обновить свой исходный пост в блоге, чтобы не только отказаться от своих планов, но и извиниться за них.

Что касается того, когда это будет доступно для всех, это должно произойти относительно скоро, как только функция будет распространена по различным каналам программы предварительной оценки Xbox. Кажется, что он не привязан к конкретной сборке, поэтому вам, скорее всего, не понадобится обновление функции для него.

Предыдущая запись
Microsoft выпускает сборку Windows 10 21343 на канал разработчиков
Следующая запись
Microsoft ведет переговоры о приобретении Discord более чем за 10 миллиардов долларов