ASUS ROG Strix XG27WQ

ASUS представляет ROG Strix XG27WQ

ASUS представляет ROG Strix XG27WQ: монитор с высокой частотой обновления и изогнутый экран

ASUS анонсировала игровой монитор ROG Strix XG27WQ HDR , и этот монитор обладает некоторыми фантастическими функциями, такими как собственная частота обновления 165 Гц, разрешение WQHD и поддержка FreeSync Premium Pro. Эти функции делают этот монитор идеальным для геймера. Это связано не только с частотой обновления 165 Гц, но и с изогнутым дисплеем. К сожалению, ASUS не раскрыла цен на этот фантастический монитор.

Недавно анонсированный игровой монитор ROG Strix XG27WQ HDR имеет встроенную частоту обновления 165 Гц и сертификацию DisplayHDR 400.

Игровой монитор ROG Strix XG27WQ HDR имеет разрешение 2560 x 1440 или WQHD с быстрой частотой обновления 165 Гц, что идеально подходит для конкурентного игрового процесса. Помимо этих функций в этом мониторе используется эксклюзивная технология ASUS Extreme Low Motion Blur. Эта технология позволяет этому монитору иметь время отклика MPRT 1 мс, и это устраняет любое размытие движения, которое может произойти во время движений с большим действием в играх или фильмах. Этот монитор также имеет кривизну дисплея в 1500R , и эта кривизна обеспечивает гораздо более захватывающее впечатление по сравнению со стандартными плоскими мониторами.

 

ASUS ROG Strix XG27WQ
ASUS ROG Strix XG27WQ

 

Дисплей также имеет функции AMD FreeSync Premium Pro Technology. Эта технология позволяет сочетать плавность игры с максимальной производительностью и фантастическим визуальным отображением в динамическом диапазоне при сохранении очень низкой задержки. Эта технология предотвращает любое заикание или разрыв экрана, которые могут возникнуть во время игры или просмотра HDR-контента.

Этот монитор также поддерживает Display HDR 400, и этот монитор имеет несколько режимов HDR. Эти режимы включают ASUS Cinema HDR и ASUS Gaming HDR; эти режимы были откалиброваны для обеспечения наилучшего изображения в зависимости от типа воспроизводимого контента.

 

Для подключения этот монитор имеет два порта HDMI 2.0, один порт DisplayPort 1.2 и один порт USB 3.0. Этот монитор имеет концентратор USB с двумя портами USB, который идеально подходит для подключения клавиатуры и мыши напрямую через этот монитор. Подставка для монитора позволяет регулировать высоту, поворот и наклон.

Для освещения этот монитор оснащен кольцом RGB, расположенным на задней панели монитора, в нижней части этой стойки проецируется логотип ROG на столе. Эти световые эффекты можно синхронизировать с другими компонентами ASUS Aura и периферийными устройствами ПК.

Предыдущая запись
Утечка предполагает, что Intel серии следующего поколения действительно называют «11th Gen»
Следующая запись
HP анонсирует новые ProBook с процессорами AMD Ryzen 4000